Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2014, 13:53
#8
Macropusrufus
Windsurfer

Аватар для Macropusrufus
 
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Та что в сабже это фактически не сидячка, а поясная трапа с памперсом, что бы не задиралась выше. Выглядит достаточно стрёмно!) По удобству всё индивидуально, может хороша тем у кого спина больная. Сидячка это что то типа такого:
я все-таки не тормоз, я, наверное, медленный газ. После долгого продолжительного размышления, не приходя в сознание, вчера купил именно такую же. Хотел Flying Objects Transint - но нигде ни у кого ее нету - правда вчера же видел ее какой-то мужик носил. Так что вид с жо чуть крупнее:



вид с другой стороны:



Катался в ней вчера и сегодня. Ощущения - очень хорошие. Во первых не сползает вверх и не натирает подмышками Это основная причина по которой мне не нравилась предыдущая. Та, если не сильно затянуть, после первых пары минут ползла куда-то вверх. Если затянуть сильно - ползла минут через пять, но эти минуты еще надо было прожить, так как дышать не получалось. А тут сижу, по сторонам гляжу, и такое ощущение, что лечу, причем без особых усилий - ничего не вырывается, и руки не устают, хотя вода не сильно ровная.


Кстати. Почему-то когда еду от берега - ехать хоть и проще чем раньше, но все равно сложно, когда еду к берегу - см выше, просто сижу и отдыхаю. Я чего-то не так настроил или это такая особенность сидячих трапеций или из за направления мини-волн, которые шли к берегу?

Мелкие волны были примерно такие - видео не моё, мужик в нем не я, но место- тоже самое.

Adobe Flash Player is required to view the video.

вообще-наверное как минимум частично из за волон - на видео он как от берега плывет, так все трясется, а как (02:45) к берегу - вроде более плавно едет
Macropusrufus вне форума Ответить с цитированием