Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.08.2013, 00:10
#43
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Агата, это просто этап. Да, болезненный, из-за амбиций. Со мной было, и я уверен с большинством тоже.

Рома прав, это от уровня катания.

Раньше стирало-стирало в прибое, один раз прошёл и сразу эмоции, всё круто! День удался. А сейчас прохождение прибоя, это просто старт, чтобы покататься. Это не элемент. И начинает бесить, что не прошёл с первого раза, время потерял, ушибся, слился. Какой нафиг кайф?

Раньше один фордак на волне за сессию сделаешь и рад на весь день. Смог! Кайф! Сейчас половину фордаков завалишь из-за того, что крюком зацепился, ббб, чё за фигня?! Не кайф.

Ты стала требовать от себя, как и многие.


Далее, когда тебе на 3.3 это уже по чесноку много и реально не кайф. Это challenge (прости не могу подобрать русское слово). Challenge тоже бывает в кайф, но когда он не каждый день. Форумские опытные могут меня чморить сколько угодно, но у нас на споте крутые перцы тоже катают и задают тон остальным. Так вот они выходят в такой ветер, покатаются минут 30, выходят и говорят "не кайф", передоз. Самый шоколадный ветер, это мужикам на парус 4.2-4.7 без передоза. Парус меньше - это уже опыт и соревнования. Это уже мегакруто. Ну вообщем, грубо говоря, больше 18 м/c уже challenge.

Отдохни!

И вот еще (достал я всех уже этой темой), если думаешь кататься на волнах, то обязательно найди возможность покататься на SUP с волны. Придет ахренительная порция понимания, которая поможет кататься на волнах с парусом.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием