Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.08.2011, 07:41
#41
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Если к сорокету все, что у нее есть это целая полка кубков и медалей, стальные руки и чугунный зад, то скажите мне, кого она интересует, как жена и будущая мать ?
У меня наверное еще более циничное мнение, но мне кажется, что если к сорокету у нее нет ни кубков, ни медалей, ни стальных рук, ни мужа, ни детей, то наверное как жена и мать она тоже мало кого интересует.

Вот кстати насчет качеств Лобзик начал. А ведь и правда, если некто (неважно, девушка-парень, но девушка в большей степени, так как нам все же несколько сложнее все это освоить) хорошо катается, то этот человек как минимум является целеустремленным и умеет преодолевать свои страхи. Ибо без целеустремленности тут дело швах будет, стопиццот раз можно все бросить, когда не получается сразу. Насчет самоотверженности - не знаю, если разве что считать самоотверженностью способность смириться с необходимостью убрать на антресоли красивые платья и провести лето в длинных брюках из-за синяков на ногах, и отказаться от длинных ногтей из-за нажимания кнопочки на шарнире Ну и добавить сюда обветренные губы и сгоревший нос.

Короче, че-то мне начинает казаться, что может быть это и правда больше мужские черты характера... Психануть, махнуть рукой, сдуться после трех синяков, испугаться скорости, падений, воды, как-то все же больше женская модель поведения... А если в характере есть такие "мужские" черты - неважно, наверное, будет это виндсерфинг, или другой вид деятельности, все равно они проявятся. Так что, пожалуй, не в мышцах дело. Все в голове, как всегда.
Начала понимать того товарища, который написал про уважуху. Ну реально, чего тут женственного, если сама матчасть вооружила, на берег вынесла, скакнула в петли и ушла в точку, попробуй еще догони ее ))))) или другой вариант - торчит третий час подряд посреди водоема стоя раком на доске, три раза получила по башке мачтой, вся в синяках, но на берег не хочет, чего ей в шезлонге не лежится )))))
Agata вне форума Ответить с цитированием