Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2014, 15:40
#82
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Ладно, для начала вот парочка:
MOD был выпилен ибо "не отвечал современным тенденциям и не привлекал более гонщиков"...
Плохо ли, хорошо ли, - выбрали RSX.

1. Сколько гонщиков он привлек, и каким именно образом он отражает пресловутые "современные тенденции"?
На сегодняшний день это самый массовый гоночный класс в мире, на чемпионатах мира в этом классе существует даже ограничение по количеству участников, 120 среди мужчин и 80 среди женщин. Разве может какой-либо гоночный класс соперничать в этом с классом RS:X? Разве это не отражает современные тенденции в гоночном виндсерфинге?
Цитата:
2. Почему никто из "любителей" ни за что не покупает это чудо для личного использования?
Потому, что это сложный и довольно дорогой спортивный снаряд, предназначенный для спортсменов высокого уровня. Для обычных любителей вполне удобней покупать более простые и дешевые доски, вполне отвечающие их запросам.
Надеюсь я ответил на твои вопросы, или будут еще?

Олег, мне также хотелось бы услышать от тебя ответ на мой конкретный вопрос: "Разве ты когда-либо занимался олимпийским виндсерфингом и что-то понимаешь в этом?" Просто для информации.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием