Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2017, 18:11
#98
ivanrus
Windsurfer

Аватар для ivanrus
 
Sail Number: 8810
Location: Солнечногорск
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 48
Про 50 км/ч получился ####%ж с моей стороны, каюсь. Но не специально! Просто Winrace програмка для Андроида криво строит общие выводы по скорости. Сам телефон при этом нормально точки пишет.
Все это стало понятно, когда стал расшифровывать треки програмкой GPS Results на компе. Там видно на каком конкретно участке была скорость и какие соседние точки.
По результатам таких замеров, в основном максимальная скорость у меня на данной матчасти 34-36 км/ч, иногда разгоняюсь до 40. (средняя за 100 м, двухсекундные результаты не рассматриваю вообще).

По прогрессу на формуле: сейчас встал в обе петли, глиссирую только в ножных петлях. Пробую по разному ребрить доску. Научился вдоль волны ходить в режиме глиссирования. Научился большой парус поднимать без особых усилий (с помощью ветра), как тут советовали: http://www.raceyou.ru/thread4526.html. Ставлю 9.8 - 10.7 паруса. Плавники начал пробовать разные. Сейчас заморочался с регулировкой длинны трап кончиков под сидячку (когда катал в передоз почувствовал что трапа плохо загружена). Хочу попробовать установить 5-ю петлю и походить с ней в бакштаг. Заморочался с регулировкой гоночного паруса.

Я думал раньше фанател от виндсерфинга, походу только сейчас по настоящему подсел.
Если не катаю неделю - ломка по каталке.
На улице дует а надо работать - тоже ломка.

Такие дела.
ivanrus вне форума Ответить с цитированием