Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.03.2016, 11:20
#12
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Цитата:
Сообщение от senej Посмотреть сообщение
Это всё начальные болезни, переноса летнего опыта. У меня решился привод когда разогнался более 30-40, отлично идёт, парус выбран и наклон как летом. Далее пытаешся фордануть как летом, здесь нужно больше контроля, появляется избыточный наклон, причём резко и как следствие падение, заметьте, не в воду ☺
Вобщем катайте больше.
как то страшно по льду 30-40 км
да, с приводом разберемся постепенно, так как райдеры у нас тяжелые, то и с настройкой петель, положения шарнира и трапшкотов, надо поэкспериментировать
Для легковесов, как я понимаю, проблем нет.
Сноуфер меньше, короче, за счет чего более легко управляется, но менее стабилен (комфортен для меня )
DSD (опять таки по моему первому мнению) что-то среднее между сноуфером и двухлыжкой, и даже парус надо как на двухлыжке на нос клонить, чтобы курс поменять.. но это все по льду, снег не попробовали.

По поводу пластика - то что краска выгорела за два дня, ладно, я не капризная, пусть будет не оранжевая, а желтая... А вот то что при переноске на голове доски пластиковое днище прогибается, несколько смущает.
У сноуфера такого не замечалось (правда, он примерно в два раза легче)

Качество скользящей поверхности химическим и технологическими методами не сравнивалось, но так как Olg имеет более чем 40-летний опыт ремонта и тестирования горных лыж (аналогичный скользяк у сноуфера) - то качество, поверьте, он может определить на глаз, ощупь.
Повторю - на пухляке не пробовали и только в следующем году сможем дать адекватное сравнение.

DSD для своей стоимости - отличный снаряд!
Flurry вне форума Ответить с цитированием