Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2008, 13:43
#40
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Alekseeva Посмотреть сообщение

блин, а как же тогда фраза "Всего один судья, он же Главный судья, он же главный арбитр - Петр Воногов, остальные просто на подхвате. Никто не имеет судейской квалификации."
Значит все-таки не один судья?
И все же, если по каким-то причинам Вам не удалось чего-то достичь в жизни или упустить что-то достигнутое, что собственно в гештальт-психологии именуется синдромом незавершенного действия, незачем навязывать свою точку зрения окружающим. Достаточно ее высказать, а каждый сам решит, что принять. Я это не только к теме на данном форуме, но и на виндсерф.ру, просто лень там регистрироваться.
Так как соревнования были любительские, то и проходили они практически по своим правилам и законам. Судейской категории в 90-е годы не имел ни кто, и Гоночных инструкций тогда не писалось, а все держалось на энтузиазме и опыте П.В. Воногова (честь ему и хвала за это) и самих спортсменах, которые помогали ему в этом. Это только в последнее время немного наладилось, когда стали привлекать к судейству Андрея Латинова, имеющего судейскую квалификацию.
Должен заметить, что я не стараюсь навязывать свою точку зрения кому бы то ни было, я только высказываю ее, подтверждая обычно сылками или документами. Пусть читатели форума сами решают, как оно есть на самом деле.

Цитата:
Вашему упорству позавидует сваезабивочная машина. Щас сделаю скан зачетки. Надеюсь, этого будет достаточно? ) Еще одна страница к сожалению порвана, но полагаю этого достаточно. И все же, я надеюсь, что на этом Вы закроете тему "Все гон_ы, а я воздушный шарик". Прошу прощения у модеров форума.
Я не знаю каим образом сделана запись в Вашей зачетке, в протоколах Чемпионатов России таких результатов, как видите, нет.

Последний раз редактировалось skat; 14.04.2009 в 12:23
Юрий Крикунов вне форума