Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2014, 00:03
#36
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну подхамливать то начал ты сам, перечитай свой пост. Следи за своей риторикой и все будет хорошо, а пока действительно пойди покатайся и приходи спокойным
Я тебе могу попробовать объяснить другими словами свою мысль из предыдущего поста, который ты к сожалению воспринял как малоинформативный.

Начну с пары тезисов.
1. Форум raceyou специализированный, посвящен виндсерфингу, одной из разновидностей парусного спорта.
2. Все кто хоть что-то умеют в сабже пользуются специальной терминологией.
3. Если ты хочешь получать на форуме знания, что само по себе очень не просто, то хотя бы теоретическую часть надо понимать на уровне тех кто может тебе что-то полезное сказать.

Теперь смотри как с моей точки зрения выглядит серия твоих сообщений. Человек задает довольно специфический вопрос. При этом явно демонстрируя незнание базовой терминологии и более того даже пренебрежение по отношению к ней. Что это значит? Для меня это выглядит как тупо троллинг и ничего более.

Допускаю, что я не прав, но со стороны ты выглядишь ровно так.

Если ты с моими выводами согласен. То вот тебе серьезный совет. Забей на форум на пару месяцев и почитай книжки в оффлайн. Тупо яхтенные, начиная с Малыш становится капитаном, Бонда, Коула и т.п., общепризнанный список классики легко ищется на любом яхтенном форуме. Ну и если выполнишь этот совет, прочитаешь потом данную тему и уже наверняка поймешь о чем я писал в прошлом своем посте и что хамства там нет.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием