Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2015, 20:25
#5
Арканоид
Windsurfer

 
Club: Drunken cape
Location: Самара
Weight: 96->107->86->82->108->100кг kg.
Благодарностей: 27
Как чем интересны доски ангуло (также как табу 3s, нейш старшип)? - в том, что фристайл/вейв/b&j доски классической геометрии, одноплавниковые - не хотят выпускать в этой категории трастеры (а все остальные бренды, даже на большие объемы, воткнули еще два плавника).

Преимущества синглфин в статье - да старая статья, ну уж лучше хоть какая-то "критическая" информация, чем только маркетинговая.

Ангуло cv 1 120л - для этой доски маленький парус 5,0, как для досок остальных брендов 100л объема, а 120 литров я могу вытянуть за веревочку, мне не нужно будет долго плавать на водном старте в холодной воде весной и осенью. Доп. объем мне даст парус около 8,0 - и я перекрою слабые ветра. Cv 1 120 - это относительно "узкий" по ширине фристайл-вейв, в то время как доски остальных брендов скалились к фримув/фрирейс. Cv 1 -100литров - у этой доски характеристики 90л+ остальных брендов - маленький парус 4,5, что для меня (моего веса) и наших условий, теоретически, перекроет весь передоз сильного ветра. Таким обр., мне нужно две доски ангуло cv на весь диапазон ветра, в то время как для остальных брендов - три доски.

Еще один немаловажный фактор - цена этих досок, на 500евро дешевле sb, jp, goya/quatrо, плюс сток - геометрия CV1 - не менялась с 2011г.
Арканоид вне форума Ответить с цитированием