Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2018, 05:39
#245
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Как и у самолета снизит перетекание потока с одной стороны на другую. Можно просто немного длиннее плавник сделать с анологичным результатом.

Мне первый покупатель наконец-то отзыв написал о моей Мухе 2017 года:
"I´m 145 lbs, weak, 70 years old, and I learned to windsurf 12 years ago. I have a Bic 133 l. board, 2009 year, 250 cm. long and 70 cm. wide in Cuba.
I HATE your fin, but I also LOVE it too.
So, as advertised, I can plane with your fin with the 5.5 sail at 14 km-hr. rather than the 7.5 sail at 17 km-hr with my huge weed fin! Amazing!
BUT..............."
Далее критика пожилого человека с советами как мне надо делать мухи и просьба бесплатно прислть улучшенный вариант. Кому интересно напишите в личку и я перешлю все письмо. Критика вкрадце о том, что я и предполагал - техника на мухе другая и по-началу непривычно особенно для пожилого.

Но меня удивило, что он глиссировал при 14 км/час ветре с 5м парусом на широкой доске. Я удивлен, что широкая доска так сильно заглиссировала с такой старой Мухой. Новые мухи намного лучше - интересно как на них будет. Это значит, что Формулу наверное можно тоже неплохо улучшить. Результат неожуданно хороший но непонятно как обьяснить. Может просто широкой доске не так сильно надо помогать фоилом как узкой доске?
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием