Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.10.2013, 20:14
#28
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
Палатку уже прикупил
Палатко - чиста "лесная", имхо. Много таких "сложившихся" видел. Ну речь не о том - о вкусах не спорят, о вкусах дерутся
Лично я без плиты (с баллонами типа "дихлофос"), чайника, биотуалета, и санитарной палатки "дальнобой" не представляю.
Плита - в дороге и на месте реально экономит время. Электрочайник - вы смеетесь?, мне дали поюзать - так он 10 минут 2 чашки воды грел. И картофан не пожарит. Биотуалет-палатко - здесь думаю ничего объяснять не надо.
То без чего можно обойтись, но не хочется - пластиковое ведро, сумка-душ, холодильник, кресла, стол, матрасы, майфун, тент, мангал и т.д. Долго можно перечислять.
Что касаемо лежаков - я бы не стал огород городить, убйошь нах время, деньги, а в результате - получилось не то что хотел, или получилось - но в остальное время мешает. Я бы сделал сетку-гамак из ленты - крест/накрест с шагом 10 см, к кузову изнутри внятяг крючками на высоте см 70-100 над полом. А. Положил надувной матрас - и спи как дома. Б. Наложили на пол пачкающийся груз, сверху натянули сетку-гамак и сложили чистые вещи.
antiglob вне форума Ответить с цитированием