Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.12.2007, 14:47
#23
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
cross страсти мадридского двора

Первый и последний раз видел Тихона в Сафаге на «Кубке Красного»
Вечер вообще был интересный и богатый событиями.
Началось все с того, что я увидел двух своих друзей Самсона и Регуляра несущими двенадцатиметровый парус, когда я спросил что это? Мне ответили – теперь мы сможем сказать, что помогали чемпиону мира. Тут же появились Войтек Бразовски и Стив Ален и были приглашены на серф вечеринку устраиваемую Светой и Стасом в соседнем отеле.
Вечеринка получилась очень клеевая, пили много и наверное за счет этого удалось пообщаться с Чемпионами не зная языков.
В самый разгар мероприятия, а веселье действительно было запредельное (редко такое бывает) я вышел за сигаретами…
Обратно войти уже не смог, на вечеринке произошел теракт. Некто Тихон Ворогушин схватил со стены углекислотный огнетушитель и бросил его не подиум где все танцевали, говорят, что дышать стало нечем. (позже мне сказали, что тот же самый Тихон проделывал такое на Казантипе)
Все очень сильно обломались, окончание вечеринки перенесли на берег, включили музыку Дизайнера, веселья не получалось.
Тут появился Тихон, его вежливо попросили уйти, он не понял. Тогда Света и Наташа объяснили ему куда пойти, методом физической расправы. В момент его появления я посоветовал ему пойти за виски и уладить вопрос. Не ожидали, но он вернулся через пять минут, вернулся и принес виски, у девочек виски в его присутствии не пилось. И его вежливо попросили уйти, вот видимо на это он и обиделся!
А Войтэка и Стива я больше не видел.
rus27 вне форума Ответить с цитированием