Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.03.2011, 20:11
#17
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Олег, почти все ты говоришь правильно, если смотреть с верхних этажей спортивной пирамиды. Я бы и сам так же говорил, если бы сделал выбор жить на этих этажах. Но мне не захотелось:- там народу и так хватает и с самообслуживанием справляются хорошо. Между прочим, проблема как раз и состоит в том, что раньше все жили на одном этаже, но потом в процессе прогресса здание надстроилось, постоянные жильцы переехали наверх, а система заселения первых этажей еще не отработалась, там образовались пустоты, кое-где даже сырость и плесень, т.е. некомфорт:- а это может быть даже опасно и для верхних этажей.
Это был некий образ моей(и не только) жизненной философии. Постараюсь все раскрывать более детально, но постепенно,- нужно время.

И, пожалуйсста, не надо больше про информационную бедность. Ну нет ее!

А про олимпийский класс - это уж точно затянувшийся цирк. Пускай они там кувыркаются сколько хотят, пока не смирятся с тем, что не может быть олимпийским непередовой непрогрессивный класс - это противоестественно. На сегодня олимпийские игры - это из области верхних этажей спортивной пирамиды, профессионального спорта; чтобы кто ни говорил про олимпийские принципы.
Нам пока это на руку, чтобы успеть подтянуть развитие нашего виндсерфинга во всем его многообразии,- только это залог будущих побед, а заодно и оморячивания и оздоровления нации.

Пока все... пошел вышкуривать... доску для оморячивания на болотах.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием