Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2014, 19:46
#40
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Борис, спасибо за очень развернутый (пусть и немного запоздалый ) ответ...Я уж и не надеялся...Вообще к сожалению тролльная и флудильная болезнь прилично распространилась по форуму и получить полезную информацию получить совсем не просто...

Прочитав ответ слегка подостыл...не мудрено что кол-во любителей (катальщиков) гоняющих в РСиксе стремится к 0....
Получается что цена б.у. комплекта РСикса практически равна цене нового слаломного стокового комплекта прошлых лет...
Как я понимаю гораздо дешевле будет начать с гонок на рейсборд-гибриде типа Фантома...тем паче что паруса на которых можно гоняаться у меня есть, то есть экономия весьма существенная...
Плюс, принимая во внимание что я как семейный человек далекий от спорта великих достижений, который был на сборах последний раз лет 18 назад (и то это был бейсбол) буду иметь конкретные проблемы сражаясь с молодыми серьезными спортсменами...о каких-то результатах вряд-ли можно даже мечтать...вес у меня на данный момент 82 кг...к лету будет 80, но вряд ли меньше...рост 178...в общем шансов явно маловато...

Насколько рейсборд-гибрид (доска) близка по характеристикам к доске РСикс и вообще насколько гонки на рейсборде близки к гонкам в РСиксе??? Может есть смысл начать с малого и вообще понять надо оно или нет???
Шляпа вне форума Ответить с цитированием