Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.04.2015, 17:37
#8
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
Первый день Недели Легкого Стиля 2015

Слово Ольге Лазаревой:
Впервые эти соревнования были проведены 2005 году, идея пришла с Литовцами, которые в то время активно посещали Эльтур и хотели сразиться с другими крепкими спортсменами)) если говорить лично обо мне, то в то время я не достигла уровня для участия в этих соревнованиях.. Годы шли, эти Соревнования проводились во что бы то не стало и вопреки всему, даже Революция в Египте не могла нам помешать) Спустя десять лет мы так же встречаемся международной компанией серферов для состязания в навыках, умении, желании победить и просто испытать себя и удачу) Приятно, что некоторые участники уже Ветераны и завсегдатаи, при этом с энтузиазмом проявляют инициативу, чтоб сделать дистанцию интереснее и сложнее, а Организаторы слышат их и идут на встречу, весьма профессионально и дружелюбно организовывая Состязание) Не могу не сказать о себе хоть пары слов.. Это очень приятно и волнительно столько лет своими глазами наблюдать за происходящим и наконец оказаться внутри этого действа! Тактика, стратегия, подсказки опытных гонщиков нам, новичкам..мы состязаемся, но дали старт и мы один гоночный организм, у нас одно Море на всех, один Ветер на всех, мы каждый сам за себя, но у нас одна цель и единое средство- just having fun)

windmax вне форума Ответить с цитированием