Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.12.2010, 11:13
#15
G'Ivanoff
Windsurfer

Аватар для G'Ivanoff
 
Sail Number: 50
Club: Nord-Ost
Location: Новороссийск
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
G'Ivanoff
взял глобус, покрутил, мои представления о планете не изменились.
Из Хабаровска в Венесуэлу /та которая пишется с одной буквой "л"/ ближе не через Москву /Новороссийск/ и не через Луну....
И уж тем более не дешевле. Сегодня, только ВВП, говорил, что дорого у нас через всю страну с Запада на Восток лететь(. Да и вообще, я про острова и Вьетнам сказал, а из Самары /автору темы/ по глобусу, до этих мест реально ближе. А навигатор это хорошо, но глобус покрути.)))

А про реальные варианты, что сказать : Ауди Q7 полюбасу лучше Оки, а Венесуэла лучше Анапы, тут у кого, на что грошей и фантазии хватит.
Уважаемый серфер из Коломны, перечитай еще раз о чем шла речь - о Хабаровске и Венесуэле! (по поводу грамматики, цитировал оригинал)). Что шире Атлантика или Тихий я даже спорить не хочу, тут и так все очевидно, но раз уж у тебя глобус под рукой оказался, возьми ниточку и соедини Хабаровск и Каракас хоть в западном, хоть в восточном направлении (это кстати будет Great Circle или Дуга большого круга по русски - кратчайшее расстояние между объектами). А потом тоже самое проделай со любым городом из Европейской части России и посмотри что короче. Кстати, к сожалению из Международного аэропорта Хабаровск, нет прямых рейсов на Венесуэлу )) и лететь все же придется через Москву (во избежание дальнейшего флуда - через Токио, Гонк Конг или Сингапур дешевле не будет). Самый дешевый билет что мне удалось найти в инете, туда обратно Аэрофлотом и Эйр Франс - 129 тыс руб. Остальные 200-250 тыс. Я думаю при средней зарплате в Хабаровском крае 13тыс. рублей (Московская область, то биш Коломна 23тыс. руб.) не каждый себе это может позволить . Поэтому ты наверно и выбираешь все же Египет )). Хотя на словах Русиш мужику всегда море по колено. Анапа и Ока пусть останется на твоей флудерской совести, о них никто даже не заикался кажется.
G'Ivanoff вне форума Ответить с цитированием