Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2016, 01:50
#21
Дмитрий Скобелев
Windsurfer

Аватар для Дмитрий Скобелев
 
Club: snowsurfing.ru
Location: г.Самара
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от _Olg Посмотреть сообщение
Вес важен, когда носишь предмет. Размер, когда грузишь. Мнение всегда субъективно, критерии оценки тоже.
На этом, пожалуй, я закончу свое выступление в этой теме.
Хочу выразить благодарность за созданную тему. В первую очередь по тому, что у абсолютного большинства интересующихся нет возможности такого сравнения.

И в данном случае, правильно будет воспринимать не объективность или субъективность высказываний, а конкретное мнение по конкретному вопросу.

Ещё хотелось добавить, что основной целью создания досок DSD является популяризация виндсёрфинга и унификация снаряда (почти все знают, что виндсёрфинг это доска с парусом).

Основная задача создания досок DSD доступность. Чтобы была возможность просто купить снаряд в магазине по приемлемой цене.
Основа ценообразования - стоимости материалов.
Наш главный принцип - использование только отечественного сырья.
Трудно сказать, сколько бы стоила доска при нынешнем курсе (доллара/евро) при условии использования импорта.

И ещё. Мы не стоим на месте и постоянно работаем над формой, ТТ характеристиками досок, выбором материалов, технологией и т.д.(загляните в соседнюю тему).
Так что, в России скоро будут самые лучшие доски для зимнего виндсёрфинга. Во всяком случае, мне бы этого очень хотелось.
Дмитрий Скобелев вне форума Ответить с цитированием