Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.08.2009, 17:42
#64
Artel295
ждем-с...

Аватар для Artel295
 
Location: Самара
Weight: 82 kg.
Записей в блоге: 1
Сегодня задуло!!! А снаряга вся в машине уже неделю ездит, ниче не выкладываю. Ну я ближе к обеду сделал грустное лицо, посидел так, сбегал раза 4 в сортир, пожаловался шефу на живот и свалил типа домой. А сам на Волгу! Хочу поделиться впечатлениями и мож кто что посоветует... Вы все, конечно, будете посмеиваться тут свысока, типа хе-хе, салага... И мы вот помниться тогда, в 45-м под мостом... :))))) Ну в общем вот. Ветер дул прижимной, если я правильно понял терминологию. К берегу и чуть вниз по течению, градусов 30. Все мои прошлые вылазки в почти штиль, оказывается, не имели никакого значения. Ниче общего. Дуло так, что парус хрен поднимался. Вернее подимался, но сразу падал. Со мной вместе. Доска, сцуко, пипец какая скользкая, даже в кроссовках. Стоит тока упереться ногами - ноги поехали. Не упираешься - парус заваливается. Короче минут 40 я страдал фигней, потом вроде ниче так, даже от берега отошел. Поза какающего мальчика - это ваще бич! Тока в ней и реально что-то сделать с парусом, иначе он отказывается подчиняться! Я ваще не понимаю как вы на этих штуках катаетесь! За мной 2 местных деда наблюдали с берега - болели как на футболе!!! ТОка начинает получаться - они сразу: "давай-давай!!! Пошел-пошел-пошел!!!" Тут парус вырывает, падаю, они: "Блин, ну Ё....!!!"
Короче за полтора часа укаталсо - ни рук ни ног нету. И организьм ваще отсутствует! Короче ништяк! Ниче не получается, но круто!!! Ну все, я свой сникерс съел! Поехал я обратно, там все еще дует!!!
Artel295 вне форума Ответить с цитированием