Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.04.2013, 22:31
#37
kesha
Windsurfer

Аватар для kesha
 
Sail Number: 913
Club: WindSurfPoint
Location: Питер
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Скачал версию 2.11 - тётка начинает озвучивать скорость после 20км/час.
Давайте быть вежливее - голос этого человека мне очень знаком

Обратите внимание на документацию (сырая, но все же) по настройке "Произносить скорость":

Значение не произносится в двух случаях:
-если не завершен обратный отсчёт стартовой процедуры;
-если значение не превышает порог скорости, заданный в параметре “мин. ск. движения”.

полагаю, у вас в настройке “мин. ск. движения” стоит значение 20


Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
В предыдущей версии всю каталку прога порезала на десяток треков. Телефон был под гидриком.
По треку изменений в новой версии не было. Если устройство в гидрике, то сигнал иногда теряется. В этом случае трек разбивается, см документацию:

Если GPS сигнал пропадает на время или отключается GPS приемник, то запись файла заканчивается. Сервис самостоятельно начинает запись нового файла с момента появления следующего GPS сигнала во время заезда. Время и дата этого сигнала отражаются в имени нового GPS файла.

Файл GPS может содержать несколько треков,но не все программы просмотра их различают. Если же писать все точки в один трек - не все программы одинаково вычислят статистические данные. В итоге лучше разбить на файлы при потере сигнала.

Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Вы выпускаете обновление так часто - я удивляюсь)))
Каждый раз как выкладываю думаю: "все поправил.. теперь, наконец займусь другими делами" (у нас еще лед стоит).
Но! каждый раз были отзывы с проблемами (программа была сырая по причине добавления большого количества нового кода). Не хочется откладывать в долгий ящик - скоро сезон, не до программы будет. Вот, правлю и выкладываю..

Надеюсь, все поправил.. теперь, наконец займусь другими делами.. :)

Цитата:
Сообщение от тритон-61 Посмотреть сообщение
это а под винмобиле прога есть?
увы, у меня нет
kesha вне форума Ответить с цитированием