Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.10.2018, 15:36
#44
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Лучше отдельную тему. Т.к. Вадим спрашивал насчет промышленного изготовления досок.
Если твой ботинок из карбона, то надо зачистить места склейки пластины и приклеить на эпоксидку, а сверху еще внахлест слой другой карбонового твилла положить так чтоб не меньше 1см нахлеста.
Если пластина лезвия алюминиевая, то есть смола для алюма. Я бы еще подстраховал 4-мя - 6-ю болтами М3, (изнутри наружу), или заклепками, как обычные коньки приклепывают.
Хорошо, спасибо, тогда создам отдельную тему наверно.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Если твой ботинок из карбона, то надо зачистить места склейки пластины и приклеить на эпоксидку, а сверху еще внахлест слой другой карбонового твилла положить так чтоб не меньше 1см нахлеста.
Если пластина лезвия алюминиевая, то есть смола для алюма. Я бы еще подстраховал 4-мя - 6-ю болтами М3, (изнутри наружу), или заклепками, как обычные коньки приклепывают.
Неплохое предложение, жаль что нельзя более менее точно предсказать на сколько примерно пробега протянет такое решение. Да, бот (во всяком случае, как минимум, вся подошва и центральный каблук целиком из карбона). Так сейчас делают все производители топовых беговых / скоростных / спидскейтинговых роликовых коньков, коими и является моя пара Rollerblade Powerblade GTM 110 2014 года.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием