Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2014, 18:03
#13
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 213
Цитата:
Сообщение от Soloff Посмотреть сообщение
Я вот подумал, ведь на каждую хитрую жопу найдется...ну вы знаете...

Если прокат не следит за своими клиентами, откровенно "кидает" клиента в сложной ситуации (тут вот травма), заранее не предупреждает не о чем, может быть и клиент будет не так уж не прав когда сделает следующее:

Попадая в такую ситуацию, расхерачивает шарнир (не знаю как, опыта нет) или проводит какое-то другое умышленно повреждение мат.части (которое не спишешь на ошибку клиента), ничего не оплачивает (спасалку мат.части) и в ответ выдвигает свои требования по компенсации в связи с предоставленной технически неисправной (на момент выхода на воду потенциально неисправной) мат.части и подверганию его жизни опасности.

Это Европа, там ведь суд может серьезно отнестись ко всему. Прокатчик ведь может не просто "не заработать" 500Е, он может вообще лишиться бизнеса, мне кажется прокатчик задумается...

P.S. просьба прям уж серьезно не относится, много букф не разводить, это всего лишь мысль...некрасиво конечно...

ТС, а серфер был в зоне видимости когда просил о помощи? Зона разрешенного катания вам была как-то озвучена? Вы (его друзья) тоже не заметили, что он "терпит бедствие"?

P.S.2 спасибо что написали сюда, не знаю как уж мы все вам поможем, но такая информация (история) мне например полезна, понятно, что таких историй масса, и все же. Если будет желание/возможность, напишите, что в результате.
Правильно подумал
5ha27 вне форума Ответить с цитированием