Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.03.2010, 22:02
#7
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Андрей, совершенно верно, это была ошибка программы, которая определила победителя по лучшему приходу, ошибку заметили сразу и исправили.

10 марта

Я знаком с королевой Викторией. Правда наполовину знаком. Я про нее знаю, а она про меня нет. Прогноз сегодня сбылся. Правда наполовину сбылся. Ветер был, но его хватило только на три гонки. Две в зачете beginners и одну в общем зачете. Целый день сегодня был штиль и раздуло только после 15 часов, ветер плавно усилился до 6-7 с порывами до 11, продержался так всего минут сорок и потом ослабел. Дистанция была такая же, как и последние гонки вчера – downwind, 5 знаков.



Гонка у бегиннеров прошла очень вяло, первое пересечение старта произошло примерно через 20 секунд после зеленого флага и участников было всего… один. Во второй гонке участников было в два раза больше. По итогам второго гоночного дня у начинающих места распределились следующим образом (пацаны, разве так можно!?):

1 место: Ruta Beresneviciute
2 место: Anna Goljanska

Наверное сильная половина человечества слишком активно отметила 8 марта или, возможно все сговорились

В общем зачете провели всего одну гонку, т.к. после второй гонки у новичков (старты гонок отдельные, по очереди, сначала идет beginners, потом общий зачет) ветер скис. В гонке победил Николай Жаворонков и укрепился в протоколе еще сильнее. Гриша Гребенюк не рассчитал и совершил фальстарт на радость своему главному сопернику Аудриусу Минкевичусу, который финишировал третьим, после Ивана Пупенка, которому нужно еще два выброса, чтобы начать бороться за призовые места.



На завтра прогноза нет, но как я понял здесь и в это время windguru верить нельзя.

Последний раз редактировалось skat; 01.04.2010 в 18:27
skat вне форума Ответить с цитированием