Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.03.2010, 17:15
#1
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Easy Style week 2010

- Они говорят "заглиссовал".

- У них такие фамилии, что с первого раза фиг выговоришь.

- Они не парятся спонсорами, пиаром и прочей херней, на их майках большими буквами нанесено название соревнований, а не пестрая смесь брендов и логотипов.

- Они настроены решительно и их матчасть уже тоже почти настроена.

- Их командира зовут Гинтас.

"Они" - литовский десант, который высадился вчера в Эль-туре в количестве примерно 50 человек.

Цели: в течение недели гоняться и повышать свой гоночный уровень (последнее не просто слова!).

Все что здесь будет происходить до 14-го марта называется Easy Style week и я (Ура! Наконец-то! Давно хотел!) тут и мой фотоаппарат тоже тут. Главная дисциплина соревнований слалом, в планах был еще wave (все тут говорят про какой то супер вэйв спот, но я его не видел еще), вэйв по моему отменили, но очень хочу ошибаться. Потом узнаю точно.

Большой фотоотчет будет обязательно, когда уже в Россию вернусь. А пока читайте мои небольшие сводки, надеюсь будет интересно.

8 марта (девушки! мы вас любим! :-)

Сегодня ветра нет, воздух с утра стоит неподвижно, все надежды на завтра, послезавтра, после-послезавтра и после-после-после (как обычно на любых соревнованиях). Тем не менее, некоторым настолько хочется кататься, что они готовы забыть про то, что ветер необходим:



- Они не ноют на форумах про умерший Super-X, они его проводят (ну или как минимум собираются проводить!).

Повышать свой уровень. Помните? Сегодня Гинтас провел первое занятие, из-за отсутствия ветра - только теоретическое:



Те, кто одет в оранжевую майку - из группы "продвинутых новичков" (пишу дословно, как мне разведка донесла). Майки нужны не для понту, а для того, чтобы отличать этих людей на воде и снимать их на видео для того, чтобы потом на берегу с каждым разобрать ошибки. Все серьезно! (За такое респект организаторам огромный!).



Наши тоже подтянулись из Дахаба, я даже готов сделать ставку на "кто выиграет"



А в общем атмосфера как обычно перед соревнованиями (рабочая и ненапряжная):



Завтра обещает быть интересным, аккумуляторы заряжены, флешки пустые, оптику почистил

Для тех, кто совсем не ориентируется - все происходит в Египте, в городе Эль-тур, на станции "Da Cha", про которую (раз уж я тут оказался, обязательно будет отдельный репортаж! )

**************

- Они (мне никто об этом не говорил, но я уверен на 100%) даже и не думают о том, чтобы распилить доску или скажем порезать парус (гы-гы-гы).

Последний раз редактировалось skat; 01.04.2010 в 18:01
skat вне форума Ответить с цитированием