Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.01.2015, 10:09
#30
SkyAntenna
Windsurfer

 
Location: Симферополь
Благодарностей: 19
Андрей,

отбор происходил просто - Гай Крибб послал информацию своим знакомым и кто у него занимался когда-то. С предложением обдумать такую идею.

Я давно еще сказал ему, что не уверен на счет своего уровня, но если что - я бы хотел быть в команде.

И тут через время пришло письмо-приглашение на это сумасшедшее событие. Он сказал, что после нашего выезда в Марокко я вполне подойду. Тем более, что прямо больших волн там не будет. Главное - вопрос очень сильного желания и конечно немного опыта

ну и я потом спросил на каком оборудовании будем ехать. Если бы на слаломе, я не поехал бы. Все таки и жестко ехать столько времени, да и там все превратилось бы в гонку. А Гай сказал, что как раз спонсоры JP и NP дадут свои последние фрирайд комплекты (Magic Ride) и мы красиво поедем на них. И это не гонка, а переход. Такие условия мне понравились.

И по факту - чем ты лучше едешь, тем больше этапов пройдешь и комфортнее это все будет. Потому что Гай в своем очень вежливом и аккуратном стиле, но провозил несколько человек по берегу через несколько самых опасных или сложных этапов. А все, кто катаются ОК, то могли получить максимум от этого события.
SkyAntenna вне форума Ответить с цитированием