Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2013, 21:35
#42
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Боже, как живо все отреагировали )) Крок, прости :)

Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
"У меня муж кайт купил. И вот чо теперь делать?"

Кайт, в смысле, под парусом кататься не хочет? Это на воде можно пережить, хотя галсы будут разные. Но это вопщем хотя бы в одном ракурсе, а вот случается, муж (жена) вопще виндсерфинг бросают. Ну или лыжи, или на чем там вместе планировали время проводить. И увлекается, например, игрой на фортепиано... И че другому супругу делать? Осваивать виолончель или привыкать одному обходиться? Или пункты 3 и 4 опроса?
Не, вроде говорит будет на кайте в слабый ветер кататься, а когда нормально дуть будет - виндсерфинг. Но что-то страшно мне, они все так говорят, а потом паруса продают.
А на фортепиано я играю, да )) сейчас вот зимой так и получается: он в воскресенье на кайт, а я за пианино. Ну не торкает меня этот кайтинг, да еще и зимой. Разок съездила пофоткать - морда неделю облазила.

Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Что делать, точить канты! Зима же еще долгая и голый лед вероятен
У нас уже почти все растаяло... Но если б и нет... Не прет меня кайт. Я жесткий борд купила, осваиваю. Разошлись у нас увлечения, по крайней мере, зимние. Летом хотя бы спот один ))

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
если в тихую, то яб задумался на твоем месте... можт чего не так... но! полюбэ это шикарный плюс, остается за малым, привести сюжет в свою пользу...
Не, не в тихую. Кайт на ДР у меня выпросил, подарила, говорил - только для зимы. А зима кончилась - доску для воды под него заказал - пичалька...

Цитата:
Сообщение от Копейкин Посмотреть сообщение
Отобрать доски и паруса в свою пользу!
И кататься, конечнно...
Нафиг мне его семерки, да толстые мачты... :)
Agata вне форума Ответить с цитированием