Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.02.2010, 04:30
#88
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Anton Shelikhov Посмотреть сообщение
Юрий Юрьевич, вы наверно меня недопоняли...
Ну, тогда надо было более подробно написать на этом форуме о существующей проблеме, и кто из вас, и как пытался ее решить, используя прямые официальные пути. Также надо было написать о том, кто и по какой причине отказал в решении этого вопроса. Тогда бы у посетителей этого форума было бы более полное представление о сути данной проблемы.
В своих надеждах на собирания денег на этом форуме для решения своих проблем с матчастью, я полагаю, ты сильно погорячился. Это не тот путь, на который надо ориентироваться в решении таких вопросов. Пишущие на этом форуме недостаточно владеют информацией о работе ВФПС и нашей сборной команды. К тому же, в основном они преследуют совершенно другие цели, чем реальная помощь, тем более в таком "всеми нелюбимом" олимпийском классе виндсерфинга, как RS:X. Однако я вовсе не исключаю возможность, что кто-то из посетителей этого форума действительно сможет оказать вам финансовую помощь в этом вопросе (при достаточно подробном и убедительном объяснении вами сути данной проблемы).
На мой взгляд, вы, все-таки, не исчерпали все возможности прямого официального пути в решении этого вопроса. Возможно, я ошибаюсь, но сейчас не 90-е годы, и нынешнее финансовое состояние ВФПС и сборной команды России (да и региональных министерств по спорту и СДЮШОР) вполне позволяют решить эту проблему.
Юрий Крикунов вне форума