Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2009, 20:12
#90
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
так огласите плиз, чтоб путой треп приобрел конкретику...


за то короткое, но плодотворное время моего сотрудничества с Radom, он действительно получил от меня бонус в приобретении оборудования... только этот факт могу подтвердить... но также думаю, что имеет скидку на оборудование прокатное в 5квадратах и на даче... тож своего рода откаты... но это непрофильный актив...
Спасибо.
Именно - пусть огласят...
а то нашу цифирь обсуждать просто - она открыта.
а из под цифири РСХ тянется не цвет, а... запах...


по поводу скидок. Хочу покаяться
Было.
и с Романом согрешил - взял дешевле...
До сих пор оба страдаем )))

Однажды бесплатно получил матчасть покататься на квадратах - на полтора часа (спасибо Перегудову и Кривенко - май 2008) так и не скрываю ...

наверняка, Макс Колпаков представляет скидки за хранение... катаюсь на своем. Хотя дельные советы "от Windmax" - значат на порядок больше, чем любые скидки...

По поводу "откатов" - вместо того, чтобы обсуждать то, сколько я заработал эксплуатируя Попретинского, полезнее почитать Гражданский Кодекс - что говорит основной документ, который определяет коммерческие отношения по агентским и комиссионным соглашениям. Во всем мире это естественный и нормальный бизнес, за который надо платить. И прочесть, как к примеру обстоят с этим дела в Германии.
Альтернатива проста - "совок".

теперь - сколько конкретно я заработал конкретно агентскими комиссиями на Егоре?
Ни-че-го.
но это - пока...
еще заработаю и Егор заработает.

именно недостаток отраслевых спонсоров - заставил ввязываться в долгий и нудный (но - сложный и интересный) проект открытия собственной станции - в Завидово.

Не открою секрета, что деньги например на камеру и фототехнику - давал мой бывший коллега по УРАЛСИБу Кадников Данила. К виндсерфингу вообще отношения не имеющий.
Прошлогоднюю путевку в Австрию частично проспонсировал Дмитрий Пронин (ака- Бурда) вице президент крупной девелоперской компании,
про роль Ивана Садчикова (два финала "Русской Волны" 2005 и 2006, сейчас руководитель фин управления большой инвестиционной компании) на каждом этапе этого проекта - тоже знают все, кому это интересно.


Это мои друзья, которым РЕАЛЬНО интересно делать то, что мы делаем.
а теперь сравни это с вкладом... ой-ей-ей...

кстати, не скрываю, горжусь тем, что я - любитель.
потому что считаю позорным числиться профессионалом в области,
где "профессионалы" дают такие результаты...

и, кстати, мало кто из "Любителей" могут гордиться приглашением к работе, например, от двукратного чемпиона европы или трехкратного чемпиона мира....
вы там в федерации, я слышал, ищете профессионального западного тренера...
ну-ну...
наконец-то...
только сложно из букв "Ж", "О", "П" и "А" сложить слово "успех".
Rad вне форума