Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2018, 12:14
#10
Шорохов Анатолий
Windsurfer

Аватар для Шорохов Анатолий
 
Location: Архангельск
Weight: 81 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от WINDSURF34 Посмотреть сообщение
Шорохов Анатолий, ты говоришь о Power и на видео это видно в затяжном аж шкотовым вперед на 4:20 - сложный тем, что если ветра не хватает, доска крайне неустойчива, а карвинг делается на скорости только наклоном доски, на 3:17 прекрасно видно как райдер убирает парус назад, куда он там тянет? Никуда, скорость ветра и доски примерно совпадают, в этот момент тяги практически нет, чтобы держать крутую дугу это удобное положение, нужен хороший наклон внутрь дуги чтобы компенсировать центробежные силы, парус тут как опора, чтобы переставить ноги и перезабиться на другой галс, дуга очень короткая, секунда и переброс и на другом галсе, разные повороты, разные техники, разные движения, Но база одна.
Я почему так говорю....потому что делаю такой фордак и знаю как оно там внутри...
А вот этого: что если ветра не хватает, доска крайне неустойчива, а карвинг делается на скорости только наклоном доски, на 3:17 прекрасно видно как райдер убирает парус назад, куда он там тянет?
я не понял.
Если ветра не хватает...и доска крайне не устойчива...то не бывает глиссирующих джайбов в таких условиях.
У если ты валишь по чопу на скорости 40+ и тебе надо сделать поворот на знаке( или просто надо)...то видос дает помощь в этом вопросе...

АС 26...хорош за бортом висеть...кострукцию береги...))))
Шорохов Анатолий вне форума Ответить с цитированием