Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.01.2018, 01:30
#190
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Муха-Плавник, можно пару мыслей вслух? Вы же отчасти за критикой сюда пришли?
...
Абсолютно согласен. Я улучшил характеристики виндсефера на тех режимах на которых сын катается. Это неплохо и судя по продажам доля рынка есть. Например на наших спотах потенциальных клиентов при слабом ветре больше половины. А на карибах, где ветры слабые и умеренные и много начинающих и того больше. Там наверно только потрамваить и можно при ветер 13 узлов. На рынок продвинутых гонок я пока не притендую. Хотя согласен, что наверно смогу в гонки что-то полезное иzобрести. Кодга сын продвинется на более высокий уровень, тогда я смогу подумать, что можно улучшить. Как все предлагают дать кому-то кто мастер я не уверем что сработает. Мне надо будет тогда этого мастера усыновить, чтоб что-то разработать вместе. Сын у меня под боком каждый ден и мы быстро делаем изменения и сразу проверяем на воде и сразу переделываем и опять проверяем. В день до 6 вариантов проверяем. Вместе мозгуем, пробуем, подмечаем. Различные доработки прямо на споте. как-говоритса сработались. Дело идет быстро и результат есть. Результат есть не столько потому, что талант, а просто мы пробуем в 10 раз больше вариантов, чем другие и один вариант из 100 что-то дает. А если делать 100 вариантов с мастером в Сан Франциско то потербуется 100 месяцев. Я ему вариант послал две недели назад, а он на соревнования уехал. Обещал к февралю испытать.
Я сыну говорил, что надо больше парус наполняь. Я так понял, что мое наполнять парус означает Ваше закрыть парус. У него пока не получается. Может когда научится оптимально держать парус то начнет всех обганять и мне не надо будет муху улучшать. А пока я с Вами согласен, что сущ ествующая муха оптимизирована под моего сына. С возрастанием его мастерства оптимизация будет двигаться тоже и я начну терять клиентуру, т.к. мастеров меньше, чем обычных катальщиков. Придеться поднять цену для мастеров. Шучу конечно.
Для 50 км/ч у данной мухи слишком большая площадь крыла. Я всем говорю, что крыло сделано с запасом и надо подрезять под себя. Очень просто подрезается ножовкой по металу и шкуркой кромки притупить.
По Болгарски понимаете? Болгарский форум не долго думая просто скопировал мою муху.
https://windsurf.bg/forum/index.php/topic,10157.0.html
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием