Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2013, 01:02
#51
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Подходит ко мне сегодня итальянец и говорит - ты тут круто катаешься, попробуй мою доску, а то я как JP сменил на Goya перестал спок получаться :) ну а я чегож не попробовать.

Доска 99 фристайл про 2013го года, плавник Choco 17.5 см. Парус Naish Boxer 4.4. Ну для начала с этим парусом я поехать вообще не смог :) Взял свой, я сегодня катал на Severne S-1 4.5. Ветер уже подскис, я собственно закончил каталку, когда он ко мне подошел. Так что приходилось ловить порывы и ветра сильно не хватало, удалось всего пару споков прыгнуть и флаку, на большее даже порывов было мало. Под ногами битый чоп полметра.

Выпрыгивает доска легче, чем мой скейт 2013 99 TE (лучшая фристайл доска всех времен и народов), в недодоз прямо очень легкий отрыв, но тут конечно еще плавнику спасибо. Вращается сложнее, надо подкручивать ногами и при этом держать вес четко над доской. Чуть назад сместился - вращение остановилось. На флаке было даже удобно, я последнее время пытался двойные делать с флэта и одинарные на чопе перекручивал постоянно, а тут тугое вращение как раз там где надо остановилось. Впрочем один прыжок не показатель.

По очень субъективным и не проверенным ощущениям она должна быть хороша в передоз на всяких воздушных мувах типа шаки, понча и т.п, жаль не удалось попробовать.

Однозначный косяк - ширина между задней и передними петлями. Такое ощущение, что сделана под двухметрового райдера. Мне с 177 и вполне пропорциональными ногами было на пределе, а чуваку ростом 170 или с короткими ногами придется стоять в растопырку. На это и итальянец жаловался, собирался крутить новые дырки чтобы заднюю петлю вперед сдвинуть на пару см.

Вот такой мини тест. На тему случайно натолкнулся в тот же день когда впервые не только покатался, но и вообще держал в руках фристайловую доску гойя, вот и решил написать.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием