Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.01.2010, 13:43
#25
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
Поговаривают в этом году там полноценный магазинчик планируют со снарягой, будет круто если можно будет возможность прикупить прям на месте.
Это неизбежно случится, так как очень сложно объяснять серферам, что поехать купить снарягу нужно в центр города, когда они видят у тебя движуху, много хорошо катающихся людей, реальных инструкторов и т.д. Многие по нескольку раз ездили туда обратно с постоянными вопросами к инструкторам.
Каждый раз при таком объяснении в голове крутится мысль, что это неправильно и неестественно, что делаем не полную услугу.

На ГринХаусе у Прибалтийской с этим было всё очень хорошо, рядом был магазин Драйв. Всё было супер в этом плане.

По факту: мы осенью предложили Петру Владимировичу заняться серфово-яхтенным магазином в Геркулесе. Окончательного ответа он пока не дал. Будем подождать. Если не согласится, то с магазином будет большая проблема, так как инвесторы и совет директоров не будут пускать простых арендаторов и людей без опыта в этом деле, так как хочется иметь общую политику, стратегию и рычаги воздействия, а при этом еще и полную схожесть понимания развития комплекса в целом. Если у Петра Владимировича появилось бы несколько энергичных и молодых соратников в виде продавцов или руководителей закупок на этапе принятия решения, то было бы больше шансов получить от него положительный ответ. Нам нужен только такой магазин, который будет в демисезонье работать как неотъемлимая часть клуба; не просто магазин, а центр притяжения душ серферов, парусников, кайтеров и прочих приверженцев ветра.

P.S.: Мне, конечно, крайне не нравится то, что мы собираемся "выдернуть" отца на организацию магазина, но при всем богатстве выбора...

Цитата:
Сообщение от Виталий Дементьевский Посмотреть сообщение
Таким образом, после долгих раздумий мы (я и моя жаба) выбрали вариант № 2, за 9000 р.

Остается узнать где и кому платятся деньги. Вопрос не срочный - три месяца впереди.
Деньги платятся в любой день без выходных в капитании яхтнного порта. с 1 мая платятся непосредственно на серфстанции.
rus5 вне форума