Тема: Гик NP X3
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.12.2016, 01:40
#51
ultra33
еденица - еду

 
Благодарностей: 114
Записей в блоге: 19
В сетях магазинов, назовём их Марабу и Синдикат, гиков NP нет уже больше полгода (хотя висели на сайтах). Знаю, так как люди искали и обзванивали. Последние стоковые были прошедшей зимой. Кстати, взял себе один такой стоковый.
Вообщем-то не могу спорить является ли X3 лучшим гиком из люминек, так как просто не всех фирм гики вертел в руках или пользовал.
Обычно как, если мне нужен гик, примерно знаю (по советам и на своём опыте) на какие смотреть и на какие не смотреть. Если гик B1 проходил N лет, а гик B2 проходил N лет плюс несколько месяцев, то это считаю несущественной и не чёткой разницей, не позволяющей делать выводы о превосходстве B2 над B1. Вот если найдётся такой B2, который будет стабильно работать N + M лет, тогда надо брать только B2.
Возможно, вы сможете подсказать, что считать за хороший B2.
Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
Надо заснять наши ХЗ, 08-10 годов, такие кривые видел только Теккноспорт за 100 долларов.
Ещё и оковки трескались. Норсы дешёвые Ред так не гнулись.
Интересно, кто-то тут Текноспорт хвалил.
Из старых X3 был 225-275. Ещё красненький, года наверное 8-го. Поработал хорошо, пару раз даж на формулу ставил по необходимости. Потом продал так как появился карбон.
Возможно, какие-нибудь интенсивные условия типа проката лучше выявляют слабые места и брак.
В 10 году была изменена крестовина, стала надёжнее. Что-то NP ещё писали про улучшения в передней оковке, но сути я не понял. Возможно, просто рекламные эпитеты.
ultra33 вне форума Ответить с цитированием