Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.11.2009, 11:59
#7
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
А можете уточнить-
ЧЬЯ ЭТО ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА -выступление сборной России на Чемпионате Европы?
Если учитывать, что:
- едет три тренера и человек 15 участников от России (Таганрог, Н-ск, Москва, Питер, Ейск),
- Ассоциацией Т293 руководит Ваш земляк В. Дубов,
- задача на Евро 2010 - завоевать лицензию ДЛЯ РОССИИ
(подчеркну лицензия дается стране а не конкретному гонщику)
З.Ы. 1)Хотя вот я воспринимаю эту проблему как личную
2) Цена вопроса при наличии кворума - 20-30 евро с человека,
3)И Вы ушли от ответа, насчет подготовки наших гонщиков в течение года???
Да, могу.
- Насколько мне известно, то финансирование участия сборной команды России на Евро 2010 в классе Бик Техно 293 (3 спортсмена и один тренер) полностью осуществляет ВФПС. Для всех остальных участников, которые тоже собираются участвовать в Евро 2010 -это их личные проблемы, а также проблемы тех спортивных школ и клубов, которых они представляют.
- Ну, и что вы хотите мне всем этим сказать? Если цена вопроса всего 20-30 Евро, то почему эту сумму не могут обеспечить родители участников или их спортивные школы, а должен оплачивать кто-то еще?
- Ну, и правильно, ведь ваш сын тоже планирует участвовать в этих соревнованиях.
Лично я тоже переживаю за результаты наших спортсменов на международных соревнованиях, только я не сторонник решения проблем таким способом.
- А что вы хотите узнать на счет подготовки наших гонщиков к Евро 2010 от меня лично? Вообще-то за подготовку сборной команды отвечает старший тренер по резерву Калинин М.М. Насколько я знаю, такой специальной подготовки сборной команды к Евро 2010 в течение года просто не велось. Весной поговорили об этом на тренерском совете и на этом остановились. Личной подготовкой спортсменов, как обычно, занимались их тренеры на местах согласно их планам подготовки на этот год.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием