Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.07.2014, 19:53
#8
sl55
Windsurfer

Аватар для sl55
 
Weight: 87 kg.
Благодарностей: 520
В воскресенье выдался ветреный денек- дуло 18-20 с порывами до 25 узлов боковой прижимной юго-западный. Вышел на Рэе Лессахером 36 см и 8.4 S-Typе. Обретя уверенность в плавнике, получил массу удовольствия. Стойка очень удобная, в повороты входит отлично, причем можно резать фордак очень круто. На выходе в море волны шли больше поперек хода, зато возвращаясь, можно было отвинчивать на полную, особенно в увал. Потом ветер подкис, и я вышел, чтобы переставить парус на СуперлайтВинд. Тут появляется жена и, показывая пальцем на Рэя, говорит, что хочет его попробовать. Берет свой Gator 6.5 и улетает на нем за горизонт. Пока я переставил парус и вышел опять, она возвращается- рот до ушей, довольная, и доску отдавать не собирается, а я ее на СЛВ догнать не могу. Потом ветер опять поднялся, и я уже был в полном передозе, а она все каталась, пока ее не стало поднимать в воздух. Тогда я взял у нее Рэя, поднял гик, и глотнул еще полного щастия. Рэй совершенно достойно себя ведет с Гейтором, который и вовсе бескамберный фрирайд.
Теперь чувствую, что возникнет проблема с дележом Рэя. То-есть не видать его мне до тех пор пока ее не передозит. А у нее еще и 5.5 есть в резерве. Одним словом, я запаниковал...
sl55 вне форума Ответить с цитированием