Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.07.2014, 00:16
#24
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Vald Посмотреть сообщение
Ух и флудеров на этом форуме. До того как я что то написал 30 просмотров было и ни одного комментария.
Ну так ты ваще герой, возьми с полки пирожок

Цитата:
Сообщение от Vald Посмотреть сообщение
То отжимной ветер бывает сторого перпендикулярным и обязательно без волн, то прикидываемся что не понимаем что такое глиссирующий фордевинд в сленге фордак, фордачек или джайб.
Ну про глисс. фордевинд или фордак мы где-то слышали. Про слэнг - джайб никогда не слышал, тк джайб (jibe или gybe) это название всех поворотов по направлению ветра.

Про то что фордак и дак это однокоренные слова тоже не предполагал. Прошу провести для меня ликбез по многочисленным другим "дакам". Тут у меня тоже по видимому пробел. Что-то слышал только про дактак и дакджайб. С удовольствием заполню вакуум в своем мозге новыми познаниями про даки

Цитата:
Сообщение от Vald Посмотреть сообщение
Во придрался :) Для новичка любой не прижимной ветер - отжимной. Пусть даже ветер вдоль берега, но немного от него, если новичок даже встать толком не может результат один.
Я уж это не стал комментировать тогда, но ты меня вынуждаешь. Что за бред? Почему это когда ветер отжимной, хоть немного, то новичок не может встать? На отжимняке как-раз все с точностью до наоборот. У берега вода гладкая, сливаешься от берега. Проблему у новичка вижу только одну - с возвращением в точку старта.
Не нравится, когда стебутся над постами, надо перечитывать, перед тем как нажать "отправить"и еще раз подумать и будет тебе счастие.
burashkache вне форума Ответить с цитированием