Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.08.2013, 23:25
#20
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от murashev Посмотреть сообщение
ЮЮ, лично я в отличии от Вас ни на что не претендую и такие вопросы не задаю, а предложение мое продуманное, но не окончательное, для этого и создал эту тему,что-бы собрать мнение заинтересованных людей. а не критиков. Если у Вас есть конкретные мысли, скажите........
Дима, на что же я по-твоему претендую, в отличии от тебя?
Очень интересно узнать. Кстати ты уже неоднократно на этом форуме говоришь о том, что я на что-то претендую. Вот только ты почему-то не говоришь на что я претендую, а я сам лично понять не могу на что.
Если бы ты читал мои сообщения более внимательно, то легко мог прочитать в них все мои предложения по этому вопросу.
Кстати ты так и не ответил на мой вопрос - Какую цель ты преследуешь, и чего ты хочешь добиться в итоге от твоего "нововведения"?
Однако, пока в данной теме не видно, что твое предложение продумано.
Цитата:
Спасибо! прочитал. При Всём уважении к Валентину Манкину, хочу сказать, что мы сейчас живём в другом времени и по другим законам. В его словах есть доля правды, но если Вы поставите человека на виндсерфинг в 15 лет, то поверьте результата будет добиться на много сложнее, так как современный виндсерфинг стал более техничным и скоростным, что требует определённых навыков управления.
Видимо ты недостаточно внимательно читал, если делаешь такие выводы. Кстати, просто для информации, Алесандра Сенсини одна из его учениц. Надеюсь ты знаком с ее результатами в Мистрале ОД и РСХ? Да и почитай на досуге, для примера, информацию о Томе Эшли, когда он начал заниматься виндсерфингом и чего добился. И сравни эти результаты с результатами своих спортсменов, или с результатами наших лучших спортсменов, например, за последние 20 лет.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием