Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2016, 14:14
#27
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Anton Shelikhov Посмотреть сообщение
вы вообще видели сколько тут шлака абсолютного и вообще к делу не относящегося за сутки пишется)
сюда если без должной психологической подготовки заглядывать то писать вообще ничего не хочется)
Золотые слова, Антон

2 Шляпа: Гонщики никогда не станут "жаловаться на фиговость RS:X", потому что для них
это просто работа, и им фиолетово на какой матчасти её делать. Я об этом выше писал.
И Антон прав, тут им нечего делать, и времени нет. Вот только про "социальные сети"
он загнул конечно. Все эти ваши контакты и мордобуки только чтобы написать "привет, я здесь",
и фотку прилепить. Попробуйте найти там сообщение, написанное лет пять назад,
и соотв. тред ...

2 latad: "Интересная" у вас там каталка. Но Формула точно не про это совсем...

2 stefashka:
К сожалению, Вы совершенно не понимаете как происходит ценообразование досок.
Это не "наезд", а просто констатация. Может на вашем производстве ситуация иная, или ещё что,
но в данном случае всё не так, вообще всё, вышенаписанное неверно. Тут не место, поэтому не буду далее про это.

Про гонщиков, которые "игнорируют гарантийные случаи" тоже всё не так.
Фирмы обычно всё меняют без лишних вопросов, признавая практически 100% заявлений.
Гонщики в свою очередь, прекрасно знают как сделать так, чтобы не ждать полгода.
Либо им действительно пофиг, ну тогда о чём разговор?
А число гарантийных случаев на самом деле исчезающе мало, так что всё это фантазии...

Да, радость глиссирования доступна только при наличии ветра . А для его отсутствия
есть специальные доски типа Serenity, или тех же 380. Но не надо одно противопоставлять другому.
Каждому своё... У меня лично Serenity уже много лет, но после первоначальных восторгов
типа "как классно - штиль, а едет", она так в клубе без дела и валяется, потому как скучно на ней.

Я, "как дилер", обязан рассказать о плюсах и минусах конкретной матчасти.
И убедиться, что клиенту действительно нужно то, что он просит. Иначе через полгода
он придёт ко мне и спросит - "зачем же ты мне это втюхал, если оно мне не подходит?".
Но если он придёт и скажет, - "Я всё знаю, и хочу именно это", то ему и дадут что он просит.
Вот и всё, так что не надо тут...

Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
Нормальный виндсерфинг в моем понимании это во первых глисирующий виндсерфинг.
Во вторых виндсерфинг должен быть с ветром. В третьих он должен нести радость( хотя тут на вкус и цвет как говорится)
Более конкретно в моем мироощущении нормальный фингдсерфинг это фристайл, вейв, слалом, ( фрирайд на определенном этапе развития) формула компромис под условия.
Рейсборды, рсх, техно и все прочие классы , и прочий папмингизм, считаю имеющим место быть там где нет месту нормальному виндсерфингу ( отсутствие ветра и условий катания) , туда же сап))

В местах где дует не видел всех этих извращений , потому что люди катаются нормально) кто на чем , я не говорю что все должны прыгать или летать на волнах, можно и гонять, и просто спокойно трамваить...
Истинная правда

Цитата:
Сообщение от stefashka Посмотреть сообщение
Тогда это не в этот раздел. На олимпиадах не гарантируется наличие ветровых условий для глиссирования. На соревнованиях, которые привязаны к определённым датам, тоже.
Ну вот, "кольцо замкнулось"...
Скоко раз писали - понятно, что не гарантируется, а потому и неинтересно. Прям капитан очевидность...
Потому и выперли в 2012, но одумались, ибо заменить толком нечем, плюс порушится много чего.

Миха прогноз "правильный" написал, да и по дискуссии всё это уже перетёрли не раз.
Либо изменятся правила и матчасть, либо ничего не будет. А замена RS:X на 380 ничего не поменяет.

.
koenig вне форума Ответить с цитированием