Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.03.2017, 23:46
#16
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Ну так чтобы опыт повторялся, его и нужно рекламировать. В ближних городах слышали по цепочке, а в Питере-Москве, получается, лет десять ломают голову, как именно такую штуку сделать, рисуют схемы заново, и так не один раз. Еще бы лучше помогли отчеты, как оно ездит, фото-видео ну и тэпэ, что обычно при этом прилагается. Завлекалочка.

Предлагать вместо этого серийному, к тому же уже массовому, популярному изделию вдруг резко сменить "ориентацию", и отчего? Вряд ли это всерьез кто-то примет, из юзеров-владельцев, тем более фирма-изготовитель. Тем более что пример ну никак не убедителен, в контексте даже моих первых возражений. Ну едет монолыжа лучше чем виндски, ну и что? Первое кастом и для гонок, а второе - серийное изделие для массовки, чтоб попроще народ подсадить, задачи принципиально разные. Первых не смутит и елда между ног, вторым летнюю стойку подавай, а буристый лед они согласны "пропускать", как будто нет его. Это я грубо, чисто про рыночные закономерности. Если брать сам снаряд DSD, то есть масса плюсов, которые уйдут, ежели стойку поменять, например, самый удобный фордак изо всех (акромя разумеется айсборда). Это в частности. Нету смысла из коня делать лань, если образно. Лань бежит красиво, но не в колхозе.

Конструкции а-ля сноуфер, насколько я знаю, на коленке никто не делает, или почти никто. Лежать раритеты-ящики там, сям, доводить их никому неохота. В форуме нет ни одной темы про это, да и на прежнем ноздринском-тоже, самодельщики этим практически не интересовались. Так что это обращение в пустую аудиторию, увы.
lalex вне форума Ответить с цитированием