Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2016, 15:40
#22
SwampSurfer
Windsurfer

Аватар для SwampSurfer
 
Location: Москва
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Так я не понял темы, ты делать собрался или поговорить? Я ж писал, лежит на Сенеже в серфклубе такое чудо, можешь взять попробовать. Спросом не пользуется.
http://www.raceyou.ru/attachment.php...3&d=1382970080
До того, как затестишь, смысла нет толковать, чисто по телевизору без толку. Сноудог тоже знаю у кого лежит, не пошел. Товарищ крутил-крутил вулканы, гонял в свиче,а после сразу кайт ударился. Если хочется именно маневра, это лучше сразу на кайт.
Вообще чего-нибудь, попробуй уже ,)
Добавил фото в первый пост. Видно, что снаряд француза дает побольше свободы / комфорта в движениях. Я про овальные пазы

Насчет что попробовал. Ветра было маловато даже на десятку, даже кайтеры грустили, сделал несколько галсов на небольшом усилении, потом подраздуло немного, но уже надо было ехать.
1. Маст - очень неповоротливый. Валить по прямой, резаться, уваливаться - да, в общем, по смыслу "формула". Никто же не будет делать фристайл или с чоп хопы на формуле, и даже фрирайдить, когда условия позволяют быстро прокатиться на меньшей доске. Я про удовольствие вне спорта. Итак, хороший снаряд, если цели спорт, или просто разогнаться.
2. Самарская доска не поехала вообще. Неглубокий прилипший ко льду снег тормозил коньки.
3. Монолыжа - сложный снаряд. Мне кажется, будь это реальная широкая монолыжа с креплением посередине, чтобы она гнулась, было бы и легче, и маневреннее.

Умел бы кататься на сноуборде, сделал бы себе снаряд, как в ролике. А так хочу попробовать лыжи. Может, попросить Василия доработать те?

А зима, да скорее бы она кончалась уже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snow4.jpg
Просмотров: 885
Размер:	186.4 Кб
ID:	25815  
SwampSurfer вне форума Ответить с цитированием