Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.03.2008, 20:07
#28
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Всё правильно - порядок должен быть. кто бы спорил. Тока,Леха,ты мне предлагаешь за 25 косарей приехать на Плещеево оз. ради сомнительного удовольствия посидеть на бережку - ветра подождать? так я и тут посижу,причем заметь,бесплатно. А,может, вы к нам ? вместе посидим (шашлычок гарантирую!)у нас и озера("болота") поболе есть,правда ветер - как бог даст... Поэтому,думаю не поедете вы...
А, если серьезно,то у вас Федерация или "дядя Вася в сарайчике" ?чего трудно контроль навести?
И.потом, ты ж сам за популяризацию (читал твои коменты за Севу) а таких "не гонщиков",как я,много в стране. вот и представь: завтра выскочит дядя Вася из "сарайчика" и начнет свои номера раздавать за денежку (как в ГАИ !?) Че тады делать? Кричать:сученок,отдай наши взносы - нам "Должанку" провести денег не хватает? Не-е-е, ребята,не бизнесмены вы..
и последнее.На RUSкие номера никто не претендует (кто претендует - см.выше: приезжай и т.д.). Для тех,кто не может или не хочет ехать (кстати, представь себе: все, кто имеет авто, вдруг стали ездить в Москву за номерами! Дак еще и не дают, если ДЯДЮ ВАСЮ НЕ ОБГОНИШЬ ! во как...) можно придумать другую форму,другие буквы, главное,чтобы человек чувствовал ,что я тоже с ними в одной команде,как Сева,как ЕГОР, тока "катаюсь чуть-чуть похуже"
например SURF
1453
и,насчет "понтов",....НА воде все видно - там не скроешься за номером....
sherif вне форума Ответить с цитированием