Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2008, 00:19
#74
ukr19
Windsurfer

Аватар для ukr19
 
Sail Number: ukr19
Location: Евпатория
Благодарностей: 1
Записей в блоге: 2
Уважаемые участники форума Выбор олимпийского класса на Олимпиаду 2012 года.
Я не знаком лично с участником Kirill Kirillov , но он, за все 7 страниц обсуждения, в последнем своём сообщение дает самую точную оценку и логическое заключение происходящему с выбором олимпийского виндсерфинга на игры 2012, исходя из той информации которой я располагаю.
По поводу доски RS:X : прайд платил за разработку этого агрегата. А занимались этим шеперы и дизайнеры как раз из команды JP-австралия. Кто роднее их для прайда?
Откуда взяться хорошей доске если они слаломные начали делать только 4 года назад. А на формулы вообще боятся смотреть, хотя и имеют в райдерах FW world champion Micah Buzianis.
Основным тестером был Peter Bijl, который на PWA гонках не был замечен на доске более 100литров объема.
К верхушке претензий нет  , после двух годов рекламаций и удорожания в два раза.
Я видел FOD в живую, и на данный момент он слабее RS:X и как класс со своей организацией и как оборудование, ему нужно те же 2 года на усовершенствование, и аллюминевые гики на паруса 11м, не в какие рамки не лезут, а северн как известно вообще не паруса.
Поэтому я предлагаю закончить дисскусию на достигнутом. Иначе дальше это просто уже смешно.
Класс выбран. Точка уже стоит.
Спасибо за внимание. Максим Оберемко
ukr19 вне форума