Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.09.2016, 18:36
#89
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Вроде на их сайте написано, что будет голосование. Что за голосование, какое, где, не ясно (мне). Может "вхожие" просветят?

Такое же есть/было в классе Мотыль. И что случилось? Все перешли на фойл, на коем и "ползают". Назад на шверт никто че-та не хочет.

Я далек от олимпизма и не понимаю, а почему-бы не делать гонки сразу на всем че ни попадя? Кайты, рейсы, фойлы... И смотреть кто победит?
Это будет такое же честное голосование, как и голосование 18 числа

Мотыль не гоняет в ОИ, вероятно из-за того, что ветер ему нужен вполне конкретный, иначе он не едет, а стоит на месте...

Я бы тоже был безумно рад видеть все парусное и кайтовое в ОИ, но это все будет только, если ты лично будешь отливать медали для награждения за свой счет


Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
На 6 уз ветре все делают 20 узлов в лавировку с углом 40 градусов?
делать 3+ скорости ветра вырезаясь 40грд? и 4 скорости ветра в галф?
На чем гонялись?
Линк можно? Видео, или какие-то доказательства? Кто мерил ветер?
https://www.youtube.com/watch?v=QJZjJLPyqZo
Не насилуй Эльфа...просто верь ему на слово...потому что Кайтфойл - это весчь!!

Цитата:
Сообщение от Anton Shelikhov Посмотреть сообщение
Ну есть и другой показатель стремности, вот например столкнулся один виндсервер с другим, не сильно, ничего не сломал матюкнулся в душе и дальше поехал, а у кайиа бывает столкновение кайтов без того чтоб стропы в одну кучу, и если в кучу то что делать? И вообще как сейчас с этим делом у кайтеров, а то может там уже давно стропы неспутываемые придумали?
Вот с этим действительно есть заморочка...как вот тут искать виноватого?? И что если например слабый гонщик одной и той же страны будет специально вырубать из борьбы сильных гонщиков чтоб свой выиграл??? Как вам вот такой замес?

https://www.youtube.com/watch?v=Y_0LW0iaRfQ
Шляпа вне форума Ответить с цитированием