Тема: Джайб
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2019, 16:39
#94
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
Skiminok, опять об одном и том же ... Андрей , никто не говорит что человек через неделю будет тебя в поворотах обгонять , но то что будет выкатывать без палений хотя бы 2 из 10 - будет ... а дальше оттачивать фордак
Мы не говорим, что кто-то будет опытного слаломиста обгонять на поворотах после недели самых интенсивных попыток освоить фордак. Речь идет просто о выходе из поворота на глиссе.
Ты же сейчас говоришь о том, что кто-то из десяти потыток захода на фордак в двух случаях не падает. Согласись это 2 большие разницы. Моя жена, к примеру, уверенно глиссирует, но разворачивается всегда оверштагом, через остановку ессно. Меня достало смотреть на одно и то же и я ей сказал разворачиваться с глисса через фордевинд. Ну, чо, она зашла на глиссе, кое-как парус перехлопнула и через остановку пошла другим галсом без падения. Причем сделала это более одного раза подряд. Но не втыкает ее, тк страшно. Ну типа материнский инстинкт и все такое. Т.е. говоря твоими словами выучила фордак за один раз. Ну типа, как выучить водный старт за час, считая водным стартом положение по щиколотку в воде

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Это такая тайная секта -'Глиссфордачники седьмого дня'. Многие о них слышали, но никто не видел. Катают и учат исключительно на скрытых от постороннего глаза спотах...
и видимо в руках у них не гик, а джойстик
burashkache вне форума Ответить с цитированием