Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2012, 03:28
#54
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
"спроси" - я б рада, только эти доктора - это жесть просто какая то((( наблюдалась в клинике у хорошего доктора, который к тому же еще и дядя подруги, все было хорошо, а в самый ответственный момент, когда надо было гипс снимать, его в командировку услали. записал он меня к коллеге, коллега глянул на рентген, на руку без гипса, и сообщил, что снимать рано, еще 10 дней надо, но по-другому перегипсовать (вытащить согнутые пальцы которые были загипсованы). Но сам он сделать не может - у него в кабинете условий нет. Предложил примотать старый гипс, а назавтра позвонить в платную травматологию, купить пластиковый гипс, и, типа, они быстренько сделают. Я купить-то купила, туда приехала, а там три врача, и все они на снимки поглядели, руку помяли, и сказали - не надо никакого гипса, не будем мы вам ничего делать, идите. Я их давай пытать - что же мне теперь делать с рукой, так ответа и не добилась ((( "Не поднимайте тяжелое, просто пользуйтесь рукой без фанатизма, потихоньку разрабатывайте" - вот и все. "А гимнастику надо делать?" - да нет, не надо, само восстановится. ну и все в таком духе. Вот сейчас собираюсь на прием к очередному травматологу, знакомые посоветовали, может быть он наконец на все вопросы ответит, и сообщит что есть тяжелое, и все остальное. Я еще и нервничаю из-за первого врача, который сказал что еще нужен гипс ((( Хожу и думаю вдруг тот был прав, а эти трое - нет ((

Upd: сделал мне этот доктор еще на две недели легкую лангету из какого-то модного немецкого фиксирующего бинта, хожу счастливая: почти вся рука свободна, почти не мешает, и кость зафиксирована. Материал крутой: выглядит как такая сетчатая лента, в горячую воду ее обмакивают, на руке формуют, застывает минуты за три. И душ можно принимать наконец-то нормально, и все суставы двигаются кроме одного - который мизинец с кистью соединяет, и можно не бояться что снова разойдется. Уряяяя))))
Agata вне форума Ответить с цитированием