Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.10.2016, 09:25
#21
ryaa
Confederate

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Помоему Макар года полтора или два назад писал здесь на форуме что продается станция, давал на нее обьявление. Уже тогда можно было начать беспокоится о своей матчасти.
при чем здесь форум.. хозяин его не читает...

Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
А человек не отслеживал ситуацию и никак не интересовался сохранностью своей матчасти. Это я и называю безалаберность!
Вы наверное не внимательно читали... там человек как узнал про продажу станции сразу связался и ему сказали, что все ок...

Цитата:
Сообщение от k2_21 Посмотреть сообщение
ААа ну есть такие люди ))) пофигисты-деловые, у нас тоже один обращается ко мне и говорит выясни где мой гидрик я там оставил на станции ( в другом городе) 6 лет назад на вешалке, черный с короткими рукавами))) хаха на смешил, а че говорит они должны были убрать и хранить. Там же его матчасть , он просто оставил ( не разбив) и до сих пор думает что когда нибудь приедет и все ему отдадут или сейчас перепродаст другим, но он не звонит на станцию и не узнают что там и как, где матчасть а прошло лет 6-7.
ну это вообще другой случай.. тут человек хранил несколько лет. каждый год платил 300 евро. в этом году случайно!!!! узнал что станция продается. сразу!!! связался, ему сказали, что все ок.. все будет и дальше хранится как и прежде.. как то аналогия с пофигистом-деловым не в тему..

вообще я читаю и прифигиваю.. сам хочу оставить снарягу в египте в этом году и теперь задумываюсь. типа если я ее оставлю за деньги на хранение и потом по приезду не найду, то я сам виноват буду.. так получается, чтоли?!

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Я б в кайтеры ушел, точно..
есть еще снаряга в Греции, так что рано в кайтеры пока :)
ryaa вне форума