Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2013, 19:12
#35
kvv515kvv
Windsurfer

Аватар для kvv515kvv
 
Location: торонто
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
если мы таки согласились, что фото это искусство, то нет, не бывает в искусстве объективных критериев
никто не соглашался, это ты предположил :)
сегодня когда у всех есть фотик и неограниченное колличество "пленки"... а если еще и книжку прочитать... :)
но это действительно отдельная тема для флуда :)

Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
регулярно получаю рассылки лучших фото.ру, на мой взгляд исключительный отстой :) То что нравится большинству не может быть хорошим, а мнение большинства не может быть верным, вот это объективно и доказано сто раз, не буду повторять тут если хочешь погугли. И тем более это верно по отношению к искусству.
все таки мы о разном говорим...
я пытаюсь сказать что фотка бракованная... резкость не там, кадр не скомпанован... главное событие в глаза не росается... и какого бы она не была содержания я бы ее на первую страницу не поставил...

ты когда получаешь рассылки с фотору... они могут нравиться и не нравиться- это нормально, но наверное они отличного качества...

Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Агата, сорри бликов не заметил. Мне поза чувака не нравится, даже допуская что в душе он Робби Нэш, на этом фото получился неудачно и это мешает восприятию бликов, полутонов и горизонтальности горизонта
какие мы все разные... процент людей понимающий в виндсерфинге так мал (по сравнению со всем населением)... буквально единицы будут смотреть на стойку, положение паруса, пытаться разглядеть марку доски и плавник...
для подавляещего большинства эти моменты неизвестны..

вторая фотка -супер... самую малость ее бы пофотошопить... а если еще и небо заменить на синее с облаками - то ваще будет улет :)
kvv515kvv вне форума Ответить с цитированием