Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2014, 16:04
#83
koenig
Windsurfer

Аватар для koenig
 
Club: Kaliningrad surf club
Location: Kaliningrad (Koenigsberg)
Weight: много kg.
Благодарностей: 182
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
На сегодняшний день это самый массовый гоночный класс в мире, на чемпионатах мира в этом классе существует даже ограничение по количеству участников, 120 среди мужчин и 80 среди женщин. Разве может какой-либо гоночный класс соперничать в этом с классом RS:X? Разве это не отражает современные тенденции в гоночном виндсерфинге?
Три раза "Гы! "... Какой травой пользуетесь уважаемый???
Вы сие серьёзно, или так, потролить немного?

На всякий случай, хочу поинтересоваться, а кроме упомянутых 120+80 сколько ещё людей этим занимается?
Вот например в Польше и Германии не более 20-30 человек на страну.
В Литве и Эстонии с десяток - это я и сам знаю. А в России например?

FWC регулярно собирает по 100 и более участников. Вот на 2013 FWC-W в Хорватии было более 130.
Только плюс к этому, в каждой стране на Формулах катаются и гоняются сотни, а то и тысячи людей - или ты не в курсе про это .

Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Потому, что это сложный и довольно дорогой спортивный снаряд, предназначенный для спортсменов высокого уровня. Для обычных любителей вполне удобней покупать более простые и дешевые доски, вполне отвечающие их запросам.
Надеюсь я ответил на твои вопросы, или будут еще?
Все чудесатее и чудесатее
По сложности и "высотам уровня", RS:X куда как проще Формулы с любой точки зрения.
И уж точно RSX никак не сложнее рейсбордов, и старых, и современных.
Вот только рейсборды по прежнему покупают, а это изделие не хотят-с.

О том, что цена RS:X "задрана выше юбки у курвы (с)" вроде тысячи раз писали.
Цена обусловлена вовсе не "сложностью снаряда", а совсем иными причинами...

Подобную лапшу можно вешать в других местах, тут всё же собираются люди, которые "немного в теме"...
koenig вне форума Ответить с цитированием