Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.04.2018, 20:06
#343
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Надо дать скидку - клиенту за 70. mm7 наверное со мной согласиться. Я жил в 5 штатах США с 1993 и заметил, что англосаксонские пожилые люди намного самоуверенне пожилых из СССР, а тем более из сегодняшней РФ. По другому сказать они счтают всех дураками. Я предполагаю, что это потому, что они не чувствуют к себе реального уважения как пожилых уважают в нашей культуре. Мексиканцы и азиаты пожилые более толерантные - в их культуре уважение к старости. С прогматичной точки зрения тут просто надо работать с тем, что есть. Хороший продавец должен всем уметь угодить. Но я согласен с Антоном, что иногда терпения не хватает.
Из того, что он доложил интересным результатом было то, что широкие доски на глиссирование выходят лучше если крыло стоит дальше назад. Я тоже первое крыло поставил далеко назад, чтобы сыну помочь на самом начальном этапе. У него нос вверх сильно задирался. Стало намного лучше, но нос зарывается на скорости. Наверное на широких досках разгружать доску крылом не имеет смысла, т.к. она и так сидит не глубоко. Есть смысл просто немного корму поднять маленьким крылом сильно смещенным назад. Я попробую.
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием