Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.05.2018, 21:00
#378
antonm
banned

 
Благодарностей: 24
Сегодня отлично дул ветер 4-5 м/с с порывами. Жаль что не взял гидрофойл(Один пытался поехать но еще не опытный гидрофойлер). Вообщем поставил гайку под передний болт и поставил муху. Что интересно я был спарусом 9,8 и ребята с таким же парусом, но доски простые фри райд. Что интересно мы начинаем глиссировать паралелльно, но они продолжают набирать скорость, а я как будто застыл на одном месте опять муха душит. Потом в коннце каталки я смекнул что надо отходить назад, чтобы компенсировать муху задняя нога почти у кормы а передняя у задней петли и чудо доска типа нормально заглиссировала. Потом я вернулся на берег жаль ветер был с берега и возвращаться часто не было возможности и менять настройки мухи. Потом я поставил шайбы под задний болт зря доска хуже поехала. Жаль что не прокатился с простым плавником, но я думаю с парусом 9,8 было бы лучше и без мухи тем более доска фри формула старая 198 литров но неплохая. Отсюда вопрос есть ли смысл в мухе. Попробую муху вместо моего главного крыла на гидрофойле может будет толк.
antonm вне форума Ответить с цитированием