Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.05.2016, 00:22
#16
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
ultra33
еденица - еду

 
Благодарностей: 114
Записей в блоге: 19
Длина 70, модель R17, S. - жёсткий (по нынешним временам), рейк большой (точнее, я бы сказал +5..+7 - нормальный, то есть большой в смысле относительно вертикального), 070417 - серийник. Жёсткий в том смысле, что по факту мягкими считались S--, S- пожёстче, S. жёсткими. А по маркировке дебоша "S" - это мягкий от soft. Про саму систему маркировки мягкости дебошей уже не уверен на 100%, там у них как-то муторно было с этими S; бывали ещё плюсы и M или H вместо S. В общем мягкость проверяли об колено)) В итоге D S-- всё равно пожёстче чем Z S- )). Как ведёт себя плавник в зависимости от рейка толком не разобрался, тк итог зависит и от мягкости и от способности скручиваться. Был +8, ехал хорошо, +6 тоже ехал хорошо, и какие-то другие были, отличия больше чувствовались по мягкости и профилю/форме. В общем, насколько я понимаю, рейк разный чтобы подбирать под дифферент досочки на глиссе.
В инете можно найти такой отзыв, правда для JP, а у вас кажется Гаастра.
Мика Бузянис US-34: «Из всех Дебошей я думаю, что 70 R17 S мог бы стать лучшим многоцелевым плавником для этой доски.".
ultra33 вне форума Ответить с цитированием